Премия «Выбор вузов России»

ur 2015В декабре 2015 года в издательстве «Юрайт» определены лауреаты традиционной премии «Выбор вузов России», учрежденной в 2010 г. Номинантами конкурса ежегодно становятся учебники и учебные пособия, выпущенные в издательстве, а также научные школы, выпустившие их.

Основным критерием отбора номинантов является количество вузов, которые выбрали конкретное пособие для учебного процесса. В список лауреатов попадают только те учебники, которые на практике доказали свою авторитетность, получили признание со стороны преподавателей и студентов.

На обложку и титул таких книг наносится логотип «ВВР» — специальный знак отличия, гарантирующий, что по этому пособию учатся во многих российских вузах. Также этим знаком отмечаются учебники-лауреаты в ежегодном каталоге и электронной библиотеке издательства, где представлена информация обо всех изданиях «Юрайта».

Нам приятно сообщить, что как и в 2014 году лауреатом этой премии в 2015 году стал учебник для магистратуры «МЕТОДОЛОГИЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ». Авторский коллектив: Мокий М.С., Мокий В.С., Никифоров А.Л.. Напоминаем, что в этом учебнике впервые в России трансдисциплинарность представлена самостоятельной научной дисциплиной.

К декабрю 2015 года этот учебник используется уже в 122 вузах РФ! Несомненный успех!

Дата последнего обновления информации на портале

cal   19.04.2024

 

Translator

Полезные ссылки

bsss

isss

atlas

 a

 ciret

 americ

systeconim

mgsi

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены, Copyright © 2007-2023 
© Русская школа трансдисциплинарности, © АНО Институт трансдисциплинарных технологий 
При перепечатке или использовании материалов, ссылка на сайт обязательна
Сайт создан компанией Wibe-Web