О профессиональной готовности некоторых звёзд мирового футбола в период чемпионата мира по футболу 2018

Перед началом чемпионата мира по футболу 2018 года в России поклонники трансдисциплинарности и футбола обратились в Институт трансдисциплинарных технологий с многочисленными просьбами – спрогнозировать уровень профессиональной готовности и состояние их любимых спортсменов – звёзд мирового футбола. Мы решили откликнуться на эти просьбы.

Только для трансдисциплинариев - мы публикуем сроки индивидуальных периодов особой чувствительности, в течение которых у футболистов может произойти немотивированное снижение профессиональной готовности, способное оказать негативное влияние на их результативность в период чемпионата мира по футболу 2018: 

  • Лионель Месси - Период особой чувствительности: с 23 мая по 23 июня;
  • Криштиану Роналду – Период особой чувствительности: с 6 июля по 6 августа;
  • Мохамед Салах – Период особой чувствительности: с 15 май по 15 июня.

Эта информация свидетельствует о том, что из этих трёх нападающих неудачи, во всех смыслах, могут преследовать только Лионела Месси, и только до 23 июня. После 23 июня он обязательно начнёт забивать голы и поведёт свою команду за собой! Если свои надежды на результаты матчей команда Аргентины будет строить только на этом спортсмене, то до 23 июня её также могут сопровождать неудачи.

Остальные "звёзды": Криштиану Роналду и Мохамед Салах, также обязательно забъют голы в ворота своих соперников, но, вероятно, гораздо раньше Лионела Месси.  

В качестве примера проявления периода особой чувствительности можно привести известного Российского футболиста Алана Дзагоева. Его период особой чувствительности с 17 май по 17 июня. Известно, что он получил травму ноги в матче открытия чемпионата мира по футболу 14 июня 2018 года, то есть в конце своего периода особой чувствительности.  Впрочем, в своём периоде особой чувствительности (с 15 май по 15 июня) находился и Мохамед Салах, получившим травму плеча в матче финала Лиги чемпионов 26 мая 2018 года.

Дата последнего обновления информации на портале

cal   19.04.2024

 

Translator

Полезные ссылки

bsss

isss

atlas

 a

 ciret

 americ

systeconim

mgsi

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены, Copyright © 2007-2023 
© Русская школа трансдисциплинарности, © АНО Институт трансдисциплинарных технологий 
При перепечатке или использовании материалов, ссылка на сайт обязательна
Сайт создан компанией Wibe-Web